Поиск компаний

Участие Компании АЙТОБ в Бизнес-форуме 1С: ERP 2019

21.10.2019 22:53:00
0
956
Представители фирмы «1С» рассказали о развитии технологий для крупного бизнеса и новых возможностях Платформы «1С:Предприятие 8». Решение «1С:ERP» становится всё более удобным и эффективным для автоматизации повседневных задач крупных предприятий и холдингов. Также во время Бизнес-форума 1С: ERP 2019 прошли отдельные профессиональные секции для представителей отделов компаний.
Компания АЙТОБ, разработчик 1С:TMS Логистика. Управление перевозками и 1С:Предприятие 8 Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS, традиционно приняла участие в качестве экспонента на вернисаже программных продуктов. Команда АЙТОБ провела более 2-х десятков бизнес-переговоров с презентацией программных продуктов 1С:ЦСМ и 1С:ТМС и ответила на вопросы о возможностях сервисов и их внедрении.
На церемонии награждения проект фирмы АЙТОБ для АО «Восток-Сервис-Спецкомплект» получил приз «1С:Проект года» в номинации «Лучший проект в предметной области Управление транспортом и транспортной логистикой (TMS)». В ходе реализации проекта система «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» была развёрнута и одномоментно запущена на 400 рабочих мест в ключевых подразделениях холдинга, интегрирована в существующий контур управленческого учёта КИС "Восток-Сервис", подключена к обмену данными с ERP-системой холдинга, обеспечена взаимодействием с геосервисом АЙТОБ:Карты для оптимального формирования маршрутов.
Оценку проектов проводило профессиональное жюри, в которое вошли руководители крупных предприятий, финансовые, технические, ИТ-директора, профильные консультанты, эксперты фирмы «1С», также учитывался результат открытого интернет-голосования.
Об успешном опыте сотрудничества холдинга с фирмой АЙТОБ рассказала Титова Наталья, начальник отдела транспортной логистики АО «Восток-Сервис-Спецкомплект», на крупнейшем
ежегодном профильном отраслевом мероприятии – II SCM Конгрессе руководителей логистики и цепей поставок.
Для компании АЙТОБ и АО «Восток-Сервис-Спецкомплект» получение награды «1:С Проект года» стало важным профессиональным признанием успешно выполненного внедрения, которое позволило организовать эффективную работу всех подразделений предприятия.

Распечатать

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий