Поиск компаний
  • Главная
  •  / 
  • События
  •  / 
  • Вебинар. Цифровая логистика: интегрированное планирование

Вебинар. Цифровая логистика: интегрированное планирование

11:55
0
106

Цифровая логистика: интегрированное планирование и точное прогнозирование спроса.

Алексей Батурин автор и разработчик программы для прогнозирования Novo Forecast PRO, эксперт в области прогнозирования и автоматизации бизнес-анализа поделится о необходимости точного прогнозирования спроса и организации интегрированного планирования в своей цепи поставок. 

Вебинар будет полезен широкому кругу руководителей, которые хотят автоматизировать процесс прогнозирования и планирования в своих компаниях и для которых так же важна задача обеспечения равномерной загрузки производства и снижения товарных запасов. Большие массивы данных и продвинутая аналитика, способность обрабатывать колоссальные объемы неструктурированных данных с целью поиска взаимосвязей и причинных зависимостей, распространение робототехники - все эти факторы в корне меняют подходы к управлению цепями поставок. Каждый шаг автоматизирует, каждый аспект анализируется, и это очень хорошо как для компаний, как и для их клиентов.

Исследования показывают, что с помощью одних из технологий "Цепочки поставок 4.0" – интегрированному планированию и прогнозированию спроса – можно снизить:
– складские издержки на 15-30%;
– потери выручки вследствие недопоставок на целых 65-75%;
– объемы товарных запасов на 35-75%;
– затраты на планирование и обработку заказов на 50-80%.

Потребители, в свою очередь, тоже оказываются в выигрыше благодаря более точному соблюдению сроков доставки и более гибким действиям логистических компаний, способных предлагать клиенту удобное для него место и время доставки.

Обладает ли ваша ИТ-архитектура скрытым потенциалом, который можно реализовать с помощью цифровизации и продвинутой аналитики? Используете ли вы современные технологии и надежные адаптивные ИТ-системы? Уделяете ли вы внимание целенаправленному созданию стратегических партнерств? Найдите время для самодиагностики. Ваши ответы помогут оценить уровень "цифровой зрелости" вашей компании. Подключайтесь к вебинару: эксперт расскажет, как цифровые инновации помогут превратить вашу цепь поставок в конкурентное преимущество.

Распечатать
comments powered by HyperComments