Поиск компаний
  • Главная
  •  / 
  • События
  •  / 
  • 25-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ И ТЕХНОЛОГИЙ

25-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ И ТЕХНОЛОГИЙ

11:55
0
106
C 13 по 15 апреля 2020 г. в г. Москва МВЦ Крокус Экспо павильон 1 состоится 25-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ И ТЕХНОЛОГИЙ.
Ежегодно выставка проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и других государственных органов.
В прошлом году выставка стала 24-ой по счету и подтвердила свой статус главной площадки для встреч представителей транспортно-логистической отрасли, обмена мнениями и обсуждения актуальных проблем и путей их решения.
Согласно заполненным анкетам, на выставке было 9148 посетителей, представляющие услуги по транспортировке и экспедированию и 5126 посетителей прямых грузовладельцев.
Организатором мероприятия является международная компания Hyve Group. Компания была основана в 1991 году в Лондоне как ITE Group PLC. За прошедшие годы компания завоевала безупречную репутацию как в России, так и на международном рынке выставочных услуг. В сентябре 2019 компания объявила о ребрендинге и переименовании ITE Group plc в Hyve Group plc.

Основные разделы выставки:
- Транспортные услуги по перевозке грузов
- Услуги по обработке грузов в терминалах и портах
- Услуги по перевозке негабаритных грузов
- IT- решения для транспорта и логистики

Часы работы выставки:

13 апреля - 10:00–18:00
14 апреля - 10:00–18:00
15 апреля - 10:00–16:00
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 65-66 км МКАД (м. Мякинино)

Проезд:

Общественным транспортом:
Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) — выход к павильонам выставочного центра
На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе.

Участие в выставке — это отличный инструмент, помогающий поддержать имидж компании, проанализировать потребности рынка, изучить деятельность конкурентов, узнать о последних тенденциях отрасли.

Какую бы цель участия вы ни выбрали, мы будем рады помочь вам организовать участие в выставке максимально эффективно для наиболее полного решения задач вашего бизнеса.

Забронировать стенд можно здесь
Распечатать
comments powered by HyperComments