Поиск компаний

Рустам Юлдашев: Как выстроить систему управления. Выступление на форуме Академии АНД

21 июня 2021
0
0

Директор по стратегическому развитию логистической компании NAWINIA Рустам Юлдашев принял участие в IV летнем форуме Академии АНД. В этом  главной году темой мероприятия  стал «прорыв к вершинам в новой реальности».  

В рамках форума было организовано 5 интерактивных секций, каждая из которых была посвящена отдельному прорыву. Участниками встречи стали более 350 топ-менеджеров и собственников крупнейших российских и международных компаний. 

Рустам Юлдашев является выпускником программы  Академии «Совет директоров для бизнеса». В своем выступлении на сессии «Совет директоров в частном бизнесе. Как найти независимого директора, который принесет реальную ценность» он рассказал, как устроена логистическая компания NAWINIA  и поделился размышлением о том, как выстроить систему управления компании, чтобы увеличить выручку.  

«Результат во много зависит от качества управления, - отметил Рустам Юлдашев. – Имея за плечами опыт работы в японской компании с тоталитарным режимом управления и в американской с совершенно иным подходом, я всегда думаю о том,  а как лучше? И как и какие структуры построить в своей компании, чтобы уже через год совершить прорыв. На мой взгляд, компания, которая хочет двигаться дальше должна поменять, в первую очередь, структуру менеджмента, найти правильных независимых директоров, чтобы обрести ценность и в итоге построить такую систему управления, которая изменит культуру компании».

Также в рамках форума генеральному директору Nawinia Олегу Урвану вручили удостоверение о повышении квалификации и сертификат о прохождении программы "Независимый директор". 

NAWINIA – логистическая компания с более чем 20-летним опытом в транспортной логистике. В числе крупных международных клиентов NAWINIA IKEA, Leroy Merlin, Toyota, Schneider Electric, Komatsu и другие. 

Распечатать