Поиск компаний
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • PETRONAS – новое качество услуг на рынке сервисных центров России

PETRONAS – новое качество услуг на рынке сервисных центров России

18.10.2016 15:30:00
0
568

Изначально PETRONAS известна в мире как крупнейшая Малазийская нефтегазовая компания, офисы и заводы которой расположены по всему миру и насчитывают более 50 тысяч работников. На автомобильном рынке бренд PETRONAS известен в первую очередь высококачественными смазочными материалами и техническими жидкостями.

Однако помимо производства, компания имеет широкую сеть станций технического обслуживания (СТО). Число подобных сервисов в Европе достигло уже 900 штук и неумолимо двигается вверх. Согласно планам компании 200 СТО будут открыты в России и Белоруссии в ближайшее время.

Первый шаг уже положен: в начале сентября 2016 года состоялся торжественный запуск первого сервисного центра PETRONAS на территории России - в городе Воронеже.

Помимо использования фирменной продукции сервисные центры гарантируют высокое качество самих сервисных услуг. Компанией разработана программа по развитию Network 2.0.: специализированные тренинга для персонала с учителями мирового уровня, фирменная одежда, оформление сервиса, методология продвижения на рынке.

Основными конкурентными преимуществами компания называет высокое качество работ как по автомобилю, так и с самими клиентами.

На официальном сайте компании именно стремление к совершенству в своей профессиональной деятельности является одной из ключевых целей компании. Поэтому неудивительно, что как бренд - производитель топлива и масел, компания является спонсором команд MercedesGrandPrix, Toyota в гонках Формула 1. Это плацдарм для тест-драйва своих инновационных технологий с сфере топлива и смазочных материалов.

Распечатать

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий