Поиск компаний
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Руководство компании АЙТОБ выступило на телеканале «Пробизнес»

Руководство компании АЙТОБ выступило на телеканале «Пробизнес»

08.11.2019 13:20:00
0
256
Пётр Ёлкин (генеральный директор ITOB) и Александр Черных (коммерческий директор ITOB) посетили телеканал «Пробизнес» и побеседовали с ведущими о ситуации на рынке логистике и современных решениях для всех участников транспортной цепочки. Их пригласили участвовать, так как компания АЙТОБ является одним из лидеров рынка автоматизации транспортной логистики.

На сегодняшний день одной из главных задач рынка перевозок является стандартизация бизнес-процессов и облегчение коммуникаций между грузоотправителями, транспортными компаниями и экспедиторами. Компания АЙТОБ реализует решение в виде Мультисервисной логистической платформы (МЛП), на разработку которой получила софинансирование в виде гранта от фонда Инноваций и развития имени Бортникова после победы в конкурсе в прошлом году. Таким образом, рынок получает государственную поддержку для разработки отечественного программного обеспечения, соответствующего международным стандартам и современному законодательству. Использование МЛП позволит повысить эффективность использования автопарка и снизить затраты компаний на всех этапах доставки грузов.

Во время передачи Пётр и Александр ответили на вопросы ведущих о тенденциях рынка автоматизации транспортной логистики, преимуществах российских программ перед зарубежными и сколько нужно инвестировать для внедрения коробочного или индивидуального решения в компании.

Смотрите эфир передачи на канале «Пробизнес» http://probusinesstv.ru/programs/109/28588/
Распечатать

Авторизуйтесь чтобы оставить комментарий